Recapitulando o que você irá acessar:
- Planilha de Preço do Produto
- Aula de como montar seu preço
- Como analisar os concorrentes e vender mais
- Como fazer com que o seu cliente pare de dizer: Está caro
- Dominando os custos e despesas para aumentar o lucro
Tudo isso deveria custar R$ 462,00, mas você poderá acessar por